Помогите:

871 - (х+157) = 385?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:04
    0
    Х+157=871-385

    х+157=486

    х=486-157

    х=329
  2. 14 мая, 10:38
    0
    871-x-157=385

    -x=385+157-871

    -x=-643

    x=643