Решите уравнение модуль 5 х+3=8 модуль 4 х+5=1 модуль 1,5 х-2=4 модуль 7-6 х = - 5

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:45
    0
    5x+3=8

    5x=8-3

    5x=5

    x=1

    4x+5=1

    4x=-5+1

    4x=-4

    x=-1

    1.5x-2=4

    1.5x=4+2

    1.5x=6

    x=4

    7-6x=-5

    -6x=-5-7

    -6x=-12

    x=2