8-y=y+2

угадайте корень уравнения и выполните проверку

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 04:01
    0
    Y=3

    8-3=3+2

    5=5

    изи бризи
  2. 26 сентября, 04:31
    0
    Угадайте корень уравнения и выполните проверку

    8-3=3+2

    5=5