В домино играют двойными фишками, на каждой половинке которых изображены точки в количестве от 0 до 6. сколько всего различных фишек в полном наборе домино?

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 03:01
    -1
    43 фишки в наборе доминл
  2. 19 октября, 06:00
    +1
    Всего 7+6+5+4+3+2+1 = (7+1) / 2 * 7 = 28 фишек