Из 20 кг кедровых орешков можно получить 5 кг масла. Сколько кедровых орехов надо взять, чтобы получить 20 кг масла?

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 21:38
    0
    20*5=100 кг орехов

    вот
  2. 31 октября, 23:48
    0
    20*5=100 (кг)

    Нужно 100 кг орехов