В магазин поступило 63 упаковки с помидорами по 2 кг в каждом и столько же кг огурцов. Огурцы были в пакетах по 3 кг в каждом. Сколько привезли пакетов с огурцами?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:07
    0
    1) 63*2=126 (кг) помидоров поступило в магазин

    2) 126:3=42 (кг)

    Ответ: 42 упаковок с огрурцами поступило в магазин.