2x-48=244

Помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 11:36
    0
    2x=244+48

    x=292/2

    x=146
  2. 1 января, 12:07
    0
    2 х - 48 = 244

    2 х = 244 + 48

    2 х = 292

    х = 292 / 2

    х = 146

    146 * 2 - 48 = 244

    292 - 48 = 244

    244 = 244