Периметр прямоугольного участка - 288 м, а длина - 80 м. Найди площадь этого участка

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:15
    0
    1) 288 : 2 - 80 = 64 (м) ширина

    2) 80 • 64 = 5120 (кв м) площадь