2/5 кг печенья стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:14
    0
    6 : (2/5) = 30/2 = 15 (руб) стоимость 1 кг
  2. 8 декабря, 10:19
    0
    6:2/5=2.4 рубля стоит 1 кг.