Решите уровнение 8 (х-3/14) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:47
    0
    8 * (х - 3/14) = 0

    8 х - 24/14 = 0

    8 х = 24/14

    х = 24/14 : 8

    х = 24/14 * 1/8

    х = 3/14