Пусть a, b, с измерение параллелепипеда. Воспользавшись формулой объёма параллелепипеда, выполнит следующее задание: Вычислительной неизвестную длину третьего ребра параллелепипеда, если V=210 см

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:10
    0
    Я решил методом подбора)

    а=3

    b=7

    c=10

    V=a*b*c

    V=3*7*10=210cм^3