За три четвёртых килограмма конфет заплатили 1 целую 4/5 руб. Сколько стоит 2 целых 1/2 кг таких. конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:03
    0
    (3/4) / 0.8=2.5/x

    2=3/4*x

    x=две целых 2 третьих