2x+4=2 простое уравнение решите плииз

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:15
    0
    2 х+4=2

    2 х=2-4

    2 х=-2

    х=-1
  2. 10 октября, 12:25
    0
    2 х+4=2

    2 х=-2 (4 переходит в другую сторону уравнения)

    х=-1