В банк вкладчик положил 700 рублей под 15% сколько он получит через год?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:52
    0
    Ну я так понимаю он через год и получит + 15%

    700 р - 100%

    x - 15%

    x = 700*15/100 = 7*15 = 105 р

    700 + 105 = 805 рублей он получит через год
  2. 23 декабря, 11:05
    0
    700 - 100%

    x - 15%

    x=700*15/100=105

    700+105=805

    Ответ: 805