Запишите в виде обыкновенной дроби: (1 : 3) : (1 : 2) (один числитель и один знаменатель)

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:57
    0
    1/3:1/2=1/3*2=2/3 вроде так
  2. 2 июня, 06:46
    0
    1/3 : 2/1 = 1/3 : 2, вот так наверное