Раскройте скобки в произведении 1/4 * (4x-16)

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 20:11
    0
    1/4 * 4 х - 1/4 * 16 = 4 х/4 - 16/4 = х-4
  2. 21 сентября, 23:48
    0
    1/4*4 х-1/4*16=Х-4 вот так. Удачи!