Длина пола 6 м, а ширина 5 м. Сколько квадратных плиток со стороной 2 дм потребуется, чтобы покрыть весь пол

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:08
    0
    6*5=30

    30*2=60 (шт) плиток