Два землекопа выкапывают 2 метра канаву за 2 часа, сколько землекопов за 5 часов выкапают 5 метров?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:49
    0
    Да правильно)

    1) 2:2=1 (м) - за 1 час

    2) 5*1=5 (м)

    Ответ: 5 метров за 5 часов выкапают