Посадили 3 ряда по 15 лип и 2 ряда по 20 кленов. на ск. больше лип?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:48
    0
    15*3 - 2 * 20=5 (лип.)
  2. 10 апреля, 18:46
    0
    3*15 = 45 лип посадили

    2*20=40 кленов посадили

    45-40=5 на столько больше лип посадили