Стороны треугольника равны 3/8 м, 1/2 м и 5/6 м.

Найдите его периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:05
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон. 3/8+1/2+5/6 = (9+12+20) / 24=41/24
  2. 2 апреля, 10:30
    0
    3/8+1/2+5/6=9/24+12/24+20/24=1 17/24