Вычисли, записывая решение столбиком. 42-35 36+41 78-16 48-34 18+12 29+65

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 20:58
    0
    42-35=7

    36+41=77

    78-16=62

    48-34=14

    18+12=30

    29+65=94
  2. 12 мая, 21:31
    0
    42-35=7

    36+41=77

    78-16=62

    48-34=14

    18+12=30

    29+65=94