Как решить 12m+14m+42=58

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:36
    0
    12m + 14m + 42 = 58

    26m + 42 = 58

    26m = 58 - 42

    26m = 16

    m = 16/26 = 8/13