Найдите корень уравнения - 0.7n-0.3=-8

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:26
    0
    7+3=10-8=2 8-2=6.0+2.0=2.6

    корень=2.6
  2. 15 июня, 15:48
    0
    -0.7n-0.3=-8

    -0.7n=-7.7

    n=11