Из 430 вычислить задуманное число число и получить частное чисел 640 и 8 какое число заду. мали

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:35
    0
    Пусть х-задуманное число

    430-х=640 : 8

    430 - х=80

    х = 430 - 80

    х = 350