3*10 в 3 степени 3*10 в 10 степени

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 20:27
    0
    3*10^3=30^3=27000

    3*10^10=30^10 = ...

    (лень считать)

    ^-степень
  2. 4 июня, 20:33
    0
    3*10 в 3 ст=3 000

    3*10 в 10 ст=30 000 000 000