5x+7x-0,024=0,204 решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:51
    0
    5x+7x-0,024=0,204

    12 х = 0,204+0,024

    12 х=0,228

    х = 0,228:12

    х=0,019
  2. 26 августа, 03:25
    0
    12x-0,024=0,204

    12x=0,024+0,204

    12x=0,228

    x=0,228:12

    x=0,019