Магазин закрыли в 7:00 вечера он работал в течение 9 часов когда открылся магазин решение

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:28
    -1
    7 вечера - это 19:00, работал 9 часов, значит 19:00-9=10

    Ответ: открытие магазина в 10 часов утра
  2. 31 июля, 05:02
    +1
    1) 7 часов вечера - это 19 часов

    19 - 9 = 10 (ч)

    Ответ: в 10 часов утра открылся магазин.