Выполни деествие с длинами 6 дм 4 см+28 см-5 дм7 см=

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:41
    0
    6 дм 4 см = 64 см

    5 дм 7 см = 57 см

    64 + 28 - 57 = 4 дм

    1) 64 + 28 = 92 см

    2) 92 - 52 = 40 см

    40 см = 4 дм

    Ответ: 4 дм
  2. 11 апреля, 10:01
    0
    64 см+28 см=92-57 см=35 см