Автобус проехал 225 км за 3 часа. Сколко километров проедет автомобиль с той же скоростью за 8 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:53
    0
    225:3=75 (км/ч) - скорость

    75*8=600 (км)

    Ответ: 600 км проедет автомобиль