Сократить дроби 120/160, 48/72, 1125/1250

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:34
    0
    120/160=3/4

    48/72=2/3

    1125/1250=9/10
  2. 21 ноября, 12:07
    0
    3/4 7/9 9/10 вот так должно получится