Птица велосипед человек мотоцикл кто может двигаться с такой скоростью найди пройденный путь 30 км ч 5 км ч 80 км ч 130 км ч время 3 часа

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 19:46
    0
    1.

    30 км/ч - велосипедист,

    5 км/ч - человек,

    80 км/ч - легковой автомобиль,

    130 км/ч - поезд.

    2.

    30 * 3 = 90 (км) - пройденный путь велосипедистом.

    5 * 3 = 15 (км) - пройденный путь человеком.

    80 * 3 = 240 (км) - пройденный путь автомобилем.

    130 * 3 = 390 (км) - пройденный путь поездом.
  2. 20 августа, 21:04
    0
    Велосипед-30 км в ч, 30*3=90 км

    человек-5 км в ч, 5*3=15 км

    (не уверена) птица-80 км в ч, 80*3=240

    мотоцикл-130 км в ч, 130*3=390