Номер 470 как это решать a*7=224 571-x=389 k:9=97 178+e=435

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:27
    0
    1) а*7=224 а=224:7 а=32 32*7=224 2) 571-х=379 х=571-379 х=192 571-192=379 3) к: 9=97 к=97*7 к=873 873:9=97 4) 178+е=435 е=435-178 е=257 178+257=435