Вычислить косинус угла между векторами a и b, если {3; -1; 1}, b {-5; 1; 0}

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:34
    0
    (a^b) = 3 * (-5) + (-1) * 1+1*0 / √3^2 + (-1) ^2+1^2 * √ (-5) ^2+1^2+0^2 = - 16/√11*√26