Решите уравнение 25 у + 37=137

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:20
    0
    25 у=37+137

    25 у=137-37

    25 у=100

    у=100:25

    у=4
  2. 27 января, 06:13
    0
    25 у+37=137

    25 у=137-37

    25 у=100

    у=100:25

    у=4