Найдите значение выражения по действиям 133320 : 44 * 2 + (127 + 128)

+4
Ответы (3)
  1. 29 октября, 03:15
    0
    1) 133320:44=3030

    2) 3030*2=6060

    3) 127+128=255

    4) 6060+255=6315

    отв: 6315
  2. 29 октября, 04:24
    0
    1) 133320:44=3030

    2) 3030*2=6060

    3) 127+128=255

    4) 6060+255=6315
  3. 29 октября, 04:59
    0
    133 320:44*21-(126+128)=63385