Выбери пары чисел, разность которых равна числу 8, и запиши 4 равенства: 5, 17, 19, 16, 9, 12, 13, 15, 4, 7.

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:23
    0
    17-9=8 15-7=8 12-4=8 13-5=8 Держи) 4 пары всё правильно)