Сократите дроби и приведите их к наименьшему общему знаменателю 48/105 и 27/36, 60/90 и 15/50

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:00
    0
    48/105 и 27/36=15/35 и 9/12

    60/90 и 15/50=12/18 и 3/10