Приведите дроби 3/16 к знаменателю 32

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:12
    0
    3/16 = 6/32

    то есть всю дробь умножаем на 2
  2. 13 августа, 02:39
    0
    И числитель и знаменатель умножаем на 2

    3/16=6/32