Точка движется по прямой со скоростью v (t) = 8t^3+9t^2+3. Укажите s (t) если s (1) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:38
    0
    S (t) = 8*t⁴/4+9*t³/3+3t+C

    s (t) = 2t⁴+3t³+3t+C

    s (1) = 2; 2*1+3*1+3*1+C=2

    8+C=2

    C=-6

    Ответ: s (t) = 2t⁴+3t³+3t-6.