Даны комплексные числа z1 = 2-7i, z2=1+8i Найти: z1+z2, z1-z2,

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:17
    0
    Сумма чисел z1+z2=2-7i+1+8i=3+1i; разность чисел z1-z2=2-7i-1-8i=1-15i