Произведение чисел 12 и 6 уменьшить на 8.

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:43
    0
    12*6-8=64

    1) 2)

    1) 12*6=72 2) 72-8=64
  2. 24 марта, 02:20
    0
    12*6=72 (10*6+2*6=72)

    72/8=9