Площать прямаугольника участка 600 м2 длина 30 м на сколько метров ширина этой участка меньше от длин

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:32
    0
    1) 600:30=20 (м) - ширина прямоугольника

    2) 30-20=10 (м)

    Ответ: на 10 метров ширина этого участка меньше длины.