7 целых 2/9-2 целых 5/9

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:15
    0
    7 целых 2/9-2 целых 5/9=6 целых 11/9-

    2 целых 5/9=4 6/9=4 2/3
  2. 26 января, 10:47
    0
    7 2/9 = 65/9

    2 5/9 = 23/9

    65/9 - 23/9 = 42/9 = 4 6/9 = 4 2/3