От станции вышли одновременно в противоположном направлении 2 поезда. скорость 1 поезда - 54 км/ч, скорость 2 - 62 км/ч. на каком расстоянии будут поезда друг от друга через 6 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:01
    0
    1) 54*6+62*6=324+372=696 (км)

    Ответ: на расстоянии 696 км друг от друга будут поезда.