Найдите критикная точка f (x) = 4-2x-7x^2

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:56
    0
    F' (x) = - 2-14x

    f' (x) = 0

    -2-14x=0

    14x=-2

    x=-2/14=-17