Высота прямоугольного параллелепипеда 10,8 см. Периметр основания 16,8 см. Найдите площадь боковой повехности (сумму площадей боковых граней) этого параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:13
    0
    1) 16.8-10.8=6.8 (см) - длинна

    2) (10.8+6.8) * 2=33.6 (см)