Решите уравнение 4 целых 3/5+6 целых 2/5-х=2 целых 1/5+4 целых 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:48
    0
    23/5+32/5-х=11/5+24/5

    55/5-х=35/5

    11-х=7

    -х=7-11

    х=4