В одном букете 3 гвоздика сколько цветов в двух таких букетах

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:16
    0
    Чтобы найти, мы кол-во букетов умножаем на кол-во цветов в каждом букете. 3*2=6
  2. 6 сентября, 21:08
    0
    3*2=6 (цв) будет в 2 букетах

    Ответ: 6 цветов.