При a = - 6,3, b = 2,7 найдите значение выражении.

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:21
    0
    1) - 6,3+2,7 = - 3,6

    2) / - 6,3 / + 2,7 = 6,3+2,7=9

    3) - 6,3 + / 2,7 / = - 6,3+2,7=-3,6

    4) / - 6,3+2,7 / = / - 3,6/=3,6

    5) / - 6,3/+/2,7 / = 6,3+2,7=9

    Думаю как-то так ...