14011 - (50+49 + 8) * 6+48412 = по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:34
    0
    1 действие в скобках. 50+49=99, 99+8=107.

    2 д. умножение. 107 х6=642.

    3 д. вычитание. 14011-642=13369

    4 д. складываем ... 13369+48412 = 61781

    Ответ: 61781